Vorstand und Ausschüsse der Kfz-Innung Borken-Bocholt

Obermeister

Hermann Bleker, Königsberger Str. 12-14, 46325 Borken
Tel.: 0 28 61-94 38 0 Fax: 0 28 61–94 38 40
E-Mail:h.geven@bleker.org

stv. Obermeister

Stephan Telahr, Autohaus Theo Denker, Im Königsech 22, 46395 Bocholt
Tel.: 02871-260027, Mobil: 0162-2088903
E-Mail: info@denker-automobile.de

Vorstand

Ludger Degeling, Schwartzstr. 40, 46397 Bocholt
Tel.: 0 28 71–21320, Fax: 02871-213270
E-Mail: ldegeling@t-online.de

Hans-Hardy Krabbe, Münstrstr. 145-149, 46397 Bocholt
Tel.: 02871-2558833, Fax: 02871-2558888
E-Mail: hans-hardy@krabbe.de

Berthold Schlottbom, Königsmühlenweg 5, 46397 Bocholt
Tel.:0179 3979490
E-Mail: schlottii@gmx.de

Thomas Schmitz, Autohaus Gerding GmbH, Franzstr. 84, 46395 Bocholt
Tel.: 02871-2518018, Fax: 02871 2518030
E-Mail: thschmitz@gerding.de

Klaus Visser, Theo Niessing GmbH
Am Schwietering 9, 46348 Raesfeld
Tel.: 02865 8090, Fax: 02865 6962
E-Mail: klaus.visser@bosch-service-niessing.de

Ehrenvorstandsmitglied

Hubert Ebbing, Theodor-Storm-Weg 8, 46325 Borken, Tel. 02861-91803

Vertreter Freie Werkstätten

Karsten Uhlenbrock, Ramsdorfer Postweg 32, 46325 Borken
Tel.: 0 28 61-1012, Fax: 02861-67741
E-Mail: info@autohaus-uhlenbrock.de

Philipp Robert, Ludger Messing GmbH, Werkstr. 21, 46395 Bocholt
Tel.: 02871-219360, Fax: 02871-2193621
E-Mail: p.robert@kfz-messing.de

Pressesprecher Bocholt

Berthold Schlottbom, Königsmühlenweg 5, 46397 Bocholt
Tel.: 0179 3979490
E-Mail: schlottii@gmx.de

Pressesprecher Borken

Klaus Visser, Fa. Theo Niessing GmbH, Schwietring 9, 46348 Raesfeld
Tel.: 02865 8090, Fax: 02865 6962
E-Mail: klaus.visser@bosch-service-niessing.de

Ausschuss für Lehrlingsausbildung

Klaus Scharf, in Fa. Herbrand GmbH, Siemensstr. 2, 46325 Borken, 
Tel. 02861 93330, Fax: 02861 9333-25
E-Mail: k.scharf@herbrand.de

Stellvertreter

Ludger Degeling, Schwartzstr. 40, 46397 Bocholt
Tel.: 02871-21320, Fax: 02871-213270
E-Mail: ldegeling@t-online.de

 

Gesellenprüfungsausschüsse siehe unter: Ausbildung in der
Kfz-Innung

 

Innungsbeauftragte für hoheitliche Aufgaben

Karl-Heinz Ebbing, Geschäftsstelle der KH oder: Ahnenkamp 25, 46325 Borken, Tel.: 02861-5599, Fax: 02861-908750,
E-Mail: kh.ebbing@kh-borken.de

Werner Karshüning, Geschäftsstelle der KH oder: Feldgarten 9,46414 Rhede Tel.: 02871-1704
E-Mail: w.karshuening@kh-borken.de